Версия сайта для слабовидящих.
гербОрганы местного самоуправления
Бейского сельсовета
Бейского района
Республики Хакасия

admbeya.ru - официальный сайт

Новость

«По инициативеАбаканской транспортной прокуратуры прекращено действие права гражданина на управление транспортным средством».
от 17 июня 2024 года

Абаканская транспортная прокуратура проверила исполнение законодательства о безопасности дорожного движения.

Установлено, что гражданин признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере). Согласно заключению судебно-психиатрической экспертизы мужчине диагностирован синдром зависимости от сочетанного употребления психоактивных веществ.

Вместе с тем, в нарушение законодательства о безопасности дорожного движения мужчина, имея водительское удостоверение и страдая данным заболеванием, мог создать угрозу безопасности участников дорожного движения.

В связи с наличием реальной угрозы жизни и здоровью как самого водителя, так и иных участников дорожного движения, Абаканская транспортная прокуратура обратилась с иском в суд.

Судом исковые требованиям транспортной прокуратуры удовлетворены в полном объеме.

Решение суда вступило в законную силу.

Абаканская транспортная прокуратура

Сайт admbeya.ru является официальным сайтом Органов местного самоуправления Бейского сельсовета Бейского района Республики Хакасия. Электронная почта info@admbeya.ru является официальной электронной почтой Органов местного самоуправления Бейского сельсовета Бейского района Республики Хакасия
Все материалы сайта доступны по Лицензии.
Информация о сайте admbeya.ru.
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 сентября 2024 года, суббота.
Сайт разработан в ООО КопыленКомпани и размещён в ООО Дом для сайта.

Цветовая схема: ЧЁРНЫМИ БУКВАМИ ПО БЕЛОМУ ФОНУ:
цвет фона - БЕЛЫЙ, цвет текста - ЧЁРНЫЙ, размер шрифта - БОЛЬШОЙ, расстояние между буквами - СРЕДНЕЕ, Изображения включены

ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ ВЫКЛЮЧИТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ    НЕ ОТОБРАЖАТЬ ИЗОБРАЖЕНИЯ

Выбрать другой вариант просмотра сайта →
 © 2015 - 2024 Органы местного самоуправления Бейского сельсовета Бейского района Республики Хакасия